воскресенье, 27 января 2013 г.

Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Eyeshadow Purpura

Тени Eyes to Kill от Armani сочетают инновационный подход, в котором насыщенный богатый цвет и устойчивость помогают посмотреть по-новому на макияж глаз.



суббота, 26 января 2013 г.

Водостойкий карандаш для глаз - Santal (№100) от Chanel

 Признаюсь, каждый год больше всего в косметической индустрии я жду именно первых весенних коллекций, которые приносят краски, яркость и сочность в еще зимнее холодное время. Весенняя коллекция от Chanel - Precieux Printemps de Chanel, порадовала меня сразу несколькими продуктами, но сегодня свой рассказ я начну с водостойкого карандаша для  глаз Stylo Yeux Waterproof  в оттенке Santal.



вторник, 22 января 2013 г.

тени Smoked - Urban Decay

Сегодня я покажу еще один свой новогодний подарок - палетку  Smoked от Urban Decay.

Smoked предназначена для создания классических смоуки айз, а также креативных смелых вариаций на тему. Посмотрим, что ведущие специалисты Urban Decay придумали для того, чтобы помочь женщинам соблазнять и преобразовывать мир вокруг одним только взглядом.



воскресенье, 13 января 2013 г.

NAKED 2 Palette - Urban Decay

 NAKED от Urban Decay - одна из самый популярных палеток в мире красоты, говорят, что каждую минуту одна новая палетка уходит с лотка магазина. В ее продолжении была выпущена вторая версия палетки, получившая логическое название - NAKED 2, которая с момента оглашения ее выпуска стала в одночасье самым ожидаемым продолжением!
Палетка NAKED 2 - это отнюдь не набор типичных скучных коричневых и нюдовых теней, а 12 нейтральных оттенков от светло-бежевых и сероватых до цвета темной ночи,  от матовых до глиттерных структур, которые помогут вам потрясающе выглядеть в "обнаженном" виде.  



вторник, 8 января 2013 г.

Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT, Radiant Touch

В 1992 году YSL выпустили абсолютную новинку, которую  в одночасье полюбили многие женщины, и вот уже 20 лет TOUCHE ÉCLAT может смело носить звание легендарного хайлайтера всех времен и народов.
 В девяностые были популярны выбеливающие основы и консилеры с густой консистенцией,  главной целью которых была прежде всего маскировка. Новинка от YSL стала новым взглядом на немного другой вопрос - придание сияния кожи. 


суббота, 5 января 2013 г.

Lancôme Hypnôse Star (№01 - Noir Midnight)


Голливуд прошлых лет с его  духом романтики и свободы, черно-белыми фильмами и звездами, прически и макияжи которых до сих пор копируют скучающие домохозяйки, любители винтажа и дизайнеры. Голливуд никогда не устареет и не перестанет вдохновлять и восхищать. Компания Lancôme также черпает вдохновение в бездне былых лет и представляет новую тушь - Hypnôse Star. Абсолютная новинка, которая призвана предать ресницам ультра-объем, обеспечить изгиб от корней до самых кончиков! 

Посмотрим, сможет ли новинка Hypnôse Star стать на одну ступеньку с популярной любимицей многих, тушью Hypnôse, или возможно захватить пьдестал? 

среда, 2 января 2013 г.

Палитра теней 5 Coleurs 524 Night Golds

Сегодня я покажу одно из моих последних зимних приобретений - палетку теней от Dior - Palette Fards à Paupières Haute Couleur - Night Golds 524. Эта лимитированная палитра теней  из  Рождественской Коллекции 2012 года Grand Bal Collection. Все продукты зимней коллекции передают настроение приближающегося праздника и волшебства, начиная с утонченных блестящих футляров и заканчивая яркими насыщенными цветами