понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодний макияж


Всем привет!

Сегодня я покажу два варианта макияжа, которые отлично подойдут для любого праздничного новогоднего повода: вечеринок, корпоративов, приятных домашних обедов и вечерних выходов. Надеюсь, что вам понравится!

среда, 25 декабря 2013 г.

Пилки-Подарки от Mont Bleu


В преддверии праздничной суеты ко мне добралась посылка из Чехии. Эта страна всегда занимает особое место в моем сердце, туда хочется возвращаться снова и снова! Не на последнем месте находятся и чешские народные промыслы: ювелирные изделия из граната, фарфора, керамики, стекла и хрусталя.
Магазин "Пилки и Подарки" является официальным онлайн-магазином компании Mont Bleu s.r.o, которые получили мировую известность прежде всего в качестве одного из самых крупных поставщиков стеклянных пилочек для ногтей. Компания гордится тем, что их продукция производится на чешских фабриках с использованием качественных и проверенных материалов. В настоящее время компания производит также многочисленные продукты для женщин: пинцеты, ножницы, расчески для волос, компактные зеркала, бижутерию. Практически всю продукцию украшают оригиналы кристаллов Swarowski.

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Лучшая косметика 2013 года!


Всем привет!

Год подходит к своему логическому завершению, еще несколько дней и большинство из нас будет занято исключительно домашними приятными хлопотами, приготовлениями к празднику, а те, кто не успел купить подарки - забегами по магазинам. Поэтому именно сейчас, пока атмосфера еще не накалилась до предела, а у нас есть еще немного свободного времени - я предлагаю поговорить о лучших косметических средствах, которые вы нашли и с удовольствием пользовались весь 2013 год! И для начала покажу вам свой список лучшего из лучших за 12 месяцев!


среда, 18 декабря 2013 г.

Aqualia Thermal от Vichy


Недавно на косметические полки магазинов попали две новинки от французской компании Vichy - дневной и ночной крем из линейки Aqualia Thermal. Нам обещают 48 часов увлажнения и сияния кожи с помощью легких тающих текстур в двух увесистых баночках, посмотрим, что из этого получится!


суббота, 14 декабря 2013 г.

Конкурс December Box: ИТОГИ



Добрый вечер, девушки! 

Две недели назад я решила разыграть Декабрьскую коробочку с косметикой среди читателей блога. Спасибо всем, кто отметился, активно участвовал и стал новым читателем блога! Мне очень приятно, что нас с каждым днем все больше, и мы можем с бОльшим размахом делиться опытом, помогать другу другу советами и добрым словом :) 

Не буду вас томить, но хочу отметить, что победительница будет всего одна, хотя на протяжении всего конкурса мне хотелось подарить хоть что-то небольшое, но каждой участнице!

Кому же посчастливиться стать той единственной, которой достался тот самый номер? 

вторник, 10 декабря 2013 г.

Nouba 633 Quattro Eyeshadow - Тени для век Кватро


Привет всем!

В этот холодный, по истине декабрьский день я хочу поделиться с вами находкой, которая стала для меня настоящим помощником и незаменимым другом практически в любом макияже. Вот уже как полтора месяца, как я купила тени от Nouba в матовых бежево-коричневых оттенках, и что я с ними не делала с тех пор: и легчайшие смоуки, и насыщенные темные шоколадные переходы, добавляла в них шиммерные тени, просто использовала как хайлайтер или подводку... и все для того, чтобы как можно подробнее рассказать вам о них! 

Все подробности читаем дальше! 

пятница, 6 декабря 2013 г.

Dior Rouge looks

Доброй пятницы всем читательницам блога!

Осенью у французского дома Dior вышла обновленная серия помад Dior Rouge. Обзор на оттенок Grege я уже публиковала ранее, с тех пор я пользуюсь помадой очень часто - ее оттенок, формула и поведение в течение дня просто фантастические! Эта лучшая помада от Dior, которую я пробовала, я даже готова сделать такое громкое заявление, настолько она мне нравится. 

Предлагаю посмотреть на образы от визажистов Dior с четырьмя разлиными оттенками Dior Rouge.




L'oreal Paris Trend Bar

Вчера в "Академии Лореаль" состоялась презентация новинок начала 2014 года  Trend Bar. Представители компании во главе с международным посланником красоты L'oreal Paris Каримом Рахманом приоткрыли дверь в наступающие сезоны весны и лета. Предлагаю посмотреть, что же ждет нас в ближайшем будущем по версии L'oreal Paris!  


среда, 4 декабря 2013 г.

Marc Jacobs Honey


В этом году Марк Джекобс решил привнести в жизни женщин немного сладости и добавил  к своей линейке парфюмов аромат Honey, который словно является логичным продолжением популярного Dot. Сам Марк говорит, что никогда не думал, что его парфюмированная линия пополнится на целых 11 ароматов с 2001 года, а он станет дизайнером, который будет выпускать и парфюмы снова и снова.

 О вкусе мёда и его оттенках предлагаю поговорить ниже!

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Покупки ноября!


Привет!

Пришла пора написать небольшой отчет про мои приобретения ноября. На самом деле, месяц оказался не слишком продуктивным в плане покупок, но как только я стала готовить этот материал - оказалось, что все-таки мои косметические полки пополнились новым уходом и небольшим количеством моих любимых декоративных штучек, так что спешу скорее все  показать и кратко рассказать о кажом средстве.