понедельник, 30 июня 2014 г.

Christina Fitzgerald — один лак и три пилки



Привет и хорошего начала рабочей недели! Продукты Кристины Фиджеральд всегда привлекали мое внимание, мне нравится концепция бренда и бОльшая часть спокойных и размеренных оттенков лаков, широкий выбор пилочек для маникюра и педикюра. Также всегда приятно, что, например, в ЦУМе специалисты марки всегда готовы посоветовать и помочь сделать правильный выбор из огромного числа средств.

пятница, 27 июня 2014 г.

Летние бронзеры — мои лучшие находки!

Привет, дорогие читатели! За все время увлечения косметикой у меня набралось приличное количество бронзеров. Даже несмотря на то, что в самом начале я не понимала, зачем, собственно говоря, они мне нужны и как наложить их так, чтобы не стать Анджелой Дэвис и Ниной Симон в одном лице.

Для этого обзора я решительно отмела всех троечников и середнячков, оставив только лучших из лучших, при этом, руководствовалась только «работой» того или иного продукта, а не маркой и стоимостью. Ну что, окунемся в мир бронзы и золота? 

четверг, 26 июня 2014 г.

Новое топовое покрытие от Sally Hansen — Big Shiny Top Coat!

В этом сезоне у Sally Hansen вышли новинки — два топовых покрытия для сверхглянцевого маникюра —  Big Shiny Top Coat  и для матового Big Matte Top Coat. Ко мне на тестирование приехало только первое средство, я пробовала его почти две недели, а сегодня спешу рассказать и показать результаты.

В этом сезоне у Sally Hansen вышли новинки — два топовых покрытия для сверхглянцевого маникюра —  Big Shiny Top Coat  и для матового Big Matte Top Coat. Ко мне на тестирование приехало только первое средство, я пробовала его почти две недели, а сегодня спешу рассказать и показать результаты. Читать далее!

среда, 25 июня 2014 г.

Как я пробовала мыло ручной работы от СпивакЪ — испытания в полевых условиях

Привет, девушки!
Испытания мыла ручной работы от СпивакЪ я проводила, конечно, не совсем в полевых условиях, но в естественной среде, то есть на даче :) Временно все ближайшие статьи я буду публиковать прямо из глубинки самого настоящего леса, «сидя на огромном холме». С собой в это путешествие я решила взять исключительно органические и натуральные продукты по уходу за кожей (и даже пудру и помаду взяла органические), поэтому посылке от мыловаренного дома СпивакЪ, которая пришла ко мне за день до отъезда, сразу же повезло продолжить свое путешествие со мной и  дальше по российским полям и лесам.
А в эту среду я расскажу о мыле, мне хочется начать именно с него, ведь это один из основных продуктов у марки. Давайте вместе посмотрим и проверим, действительно ли оно такое необычное и чудесное.

вторник, 24 июня 2014 г.

Косметика Lumene — СС-крем, консилеры и кремовые румяна из самого сердца Финляндии

Всем привет! Какое-то время назад я получила в подарок коробочку с косметикойLumene — в ней было несколько проверенных продуктов, которые полюбились многим, а также несколько абсолютных новинок бренда. Продукты Lumene я всегда любила, время от времени я подхожу к их стендам и практически никогда не ухожу с пустыми руками: на мне безупречно сидит их известный СС-крем, нравятся бюджетные стики для губ, также хорошо подходят по оттенку кожи консилеры. Но обо всем по порядку, давайте разберемся вместе!

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Трое из ларца от ToitBel и Himalaya Herbals

Всем привет! Сегодня спешу поделиться обзором на три средства по уходу за волосами, кожей лица и рук, которые вошли в мой рацион совсем недавно, но уже успели получить мою оценку. Приглашаю читать дальше! 

вторник, 17 июня 2014 г.

CHANEL LE VERNIS NAIL COLOUR (623 MIRABELLA)



Привет! Недавно я показала вам белый лак, который уже является своеобразным трендом для этого лета, в оттенке Eastern light. Сегодня я рада поделиться моими впечатлениями о втором ярком и также модном лаке оттенка морковки и апельсина, конечно же, я пишу о Мирабелле.

понедельник, 16 июня 2014 г.

iS CLINICAL Active Serum обзор


Привет! С февраля этого года я включила в свою программу по уходу за кожей сыворотку Active Serum — самый популярный продукт от iS Clinical. Полгода я старалась регулярно использовать ее и все время хотела написать этот обзор, но эффект и первые впечатления начали появляться только спустя месяца три-четыре, поэтому этот обзор появится только здесь и сейчас. ДАЛЕЕ!

Жизнь становится проще с сухим шампунем Batiste



Всем привет и хорошего начала недели! Сегодня я расскажу вам об альтернативе привычным обычным шампуням — о сухих шампунях от Batiste. Они предназначены для того, чтобы легко и быстро освежать волосы между мытьем, а также чтобы добавить объема и свежести не самым свежим корням. Принцип работы прост: надо распылить белый порошок шампуня на корни, вычесать остатки из волос и уложить привычным способом. Я попробовала четыре разновидности Batiste и сегодня расскажу вам о моих впечатлениям, о всех за и против. Смотреть далее!

среда, 11 июня 2014 г.

Chanel ILLUSION D’OMBRE 96 Utopia — Chanel Le Vernis Nail Colour Eastern Light light 613



 Утопия нежной розоватой дымкой захватывает наши будни… Привнося в день нежность и беззаботность, она непременно дарит нам обещание быть легкими, парящими и романтичными. Не женщинами, а просто облаками в юбке! Именно такими мне представляется эффект от новых летних теней Chanel в оттенке номер 96. Коллекция REFLETS D’ÉTÉ DE CHANEL вот уже почти неделю стоит во всех российских магазинах и еще много, что можно выбрать и найти из лимиток. Поэтому не буду затягивать и расскажу о некоторых новинках!

понедельник, 9 июня 2014 г.

Smashbox Самозатачивающийся карандаш с 3-D эффектом Always Sharp — Be Legendary Lipstick в оттенке Legendary — BB cream camera ready для области глаз



Привет, красавицы! Не так давно на российский рынок пришел бренд Smashbox, рожденный из легендарной одноименной фотостудии вест-коста. Создание идеальных образов моделей на фото — главная задача любого фотографа, возможно, именно поэтому марка уделяет такое пристальное внимание коже и предлагают огромное число разнообразных праймеров.
Сооснователем марки стал внук Макса Фактора — Дэвис Фактор, у которого чувство прекрасного заложено буквально в генах. Сегодня я расскажу о трех продуктах марки, с которых и началось мое знакомство с брендом!

понедельник, 2 июня 2014 г.

Slatkin & Co. Wallflower Cinnamon Nut Bread


Привет! Сегодня я расскажу как быстро наполнить дом ароматами при помощи альтернативы свечам и освежителям воздуха, — при помощи настенных ароматизаторов  Wallflowers.