среда, 29 октября 2014 г.

Caudalie Huile Divine божественное масло для тела, лица и волос



Всем привет, дорогие девушки! Признаюсь честно, с маслами у меня всегда отношения складываются не лучшим образом: я не могу наносить их на лицо, на моей смешанной по типу коже масло попросту не впитывается, никогда не использую их на волосы, так как кончики получаются словно «грязными», и не терплю масло на теле, так как не люблю эффект пленки. Но когда я увидела Божественное масло от Caudalie — то ли красивая стеклянная бутылочка с деревянной крышкой, то ли манящее название сделали свое дело, — и я решила дать этому маслу шанс! Читать и смотреть!

вторник, 28 октября 2014 г.

Rimmel London Scandaleyes Mascara By Kate Moss — одна черная тушь с огромной щеточкой


Всем привет! Наверное, вы уже знаете, что я всегда в поисках хорошей туши? Для меня тушь — это обязательный элемент макияжа, а подходящий мне на все 100% продукт — это настоящая находка, в поисках которой я готова испытывать горы туши с различной формулой, кисточками и оттенками.
Сегодня поделюсь моим мнением о новинке от Rimmel London — туши Scandaleyes Mascara от Kate Moss  в черном оттенке.

понедельник, 27 октября 2014 г.

Caudalie — Fleur de Vigne — Виноградная свежесть


 Привет, дорогие подписчицы и читатели блога! Только прочитав, что в основе аромата Fleur de Vigne от Caudalie  лежат такие нотки как апельсин, грейпфрут, бергамот и цитрусы — мне сразу же захотелось заполучить его. Примерно месяц я носила «Виноградный цветок» при разной погоде и в внешних условиях — и сегодня спешу поделиться моим обзором!

Intercharm 2014 — один день со мной!

Привет, дорогие подписчицы и гости этого блога! 22 октября я посетила первый день выставки парфюмерии и косметики — осенний Интершарм. Это был мой первый раз на этом масштабном мероприятии, и я решила по этому случаю записать видео для вас с рассказом о событии, встрече с моими коллегами по бьюти-блогингу и мой отчет с покупками!


Красавица Любовь Урюпина и я

вторник, 21 октября 2014 г.

Vivienne Sabo — тени, туши, карандаши для глаз


Привет, дорогие читательницы блога! На днях я показывала обзор по продуктам для губ от Vivienne Sabo, сегодня представляю вам красочный обзор на остальные продукты, в основном для глаз. Поэтому прошу любить и жаловать: палетка в лучших традициях ярких нетрадиционных макияжей, сдержанная палитра в голубых тонах, любимица многих — тушь Cabaret в новом исполнении, и не только. За всеми подробностями как всегда под кат!

понедельник, 20 октября 2014 г.

Губы от Vivienne Sabo — Rouge Vintage — 401 и 411, Champs Elysees — 109


Привет, любительницы красоты! Несколько недель назад ко мне приехала посылка с набором декоративных средств от Vivienne Sabo. Я обожаю декоративный сектор, и, как вы уже знаете, если читаете этот блог какое-то время, использую косметику разных ценовых категорий. Потому что существует простое правило — хорошие продукты можно найти у разных марок и качество от цены не всегда зависит.
Я уже пробовала несколько продуктов от марки Vivienne Sabo, это была четверка теней (мои впечатления — вот в этом обзоре) и мой любимый матовый бронзер-морскую звезду, поэтому с радостью и с большим интересом я принялась за тестирование. Сегодня я покажу только три продукта для губ, а на неделе ждите обзор обо всем остальном! Ну, что, начнем?

суббота, 18 октября 2014 г.

Swiss Logical и Swiss Line — мое знакомство

Привет, дорогие читатели блога! Надеюсь, ваши выходные проходят в приятных домашних делах, поскольку погода нынче не радует. Зато появилось время для дополнительных процедур для кожи. Сегодня мой рассказ будет про несколько продуктов от концерна Zepter, а если быть точнее, из линейки уходовой косметики на основе экстракта эхинацеи под названием Swissko Logical, а также об одном аромате. 

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Уход за губами! Мой выбор — By Terry, Dior, Caudalie, Nuxe и не только!

Привет! За окном нас встречает ветер, первые заморозки, возможно скоро снегопады и перепады температуры, — в этот непростой период я расскажу вам об уходе за губами и поделюсь парочкой приемов, как сохранить кожу губ нежной, увлажненной и ухоженной.
Смотреть далее? 

Мои колье с bornprettystore


Привет! Несколько месяцев назад мне предложили выбрать пару вещей в интернет-магазине bornprettystore. Честно признаюсь, я всегда отказываюсь от подобных заказов, но в этот раз почему-то подумала, что можно и попробовать выбрать что-то из аксессуаров. Ведь те же украшения из Zara и Летуаль (которые сейчас активно покупают девушки) производят также в Китае, а стоят они на уровень выше. Поэтому я выбрала быстренько два колье с цветочками и стала ждать заказ. 

пятница, 10 октября 2014 г.

Распродажа в интернет-магазине Clarins.ru

Девушки, всем привет!
Совсем скоро, а именно с 14 по 16 октября, в официальном интернет-магазине clarins.ru пройдет распродажа  – скидка в 30% на любую позицию.
Для получения скидки нужно будет ввести специальный код при отправке заказа. Код не является уникальным, вы можете отправить  его своим друзьям и знакомым. Собственно, код указан на картинке ниже.

TONI&GUY - мой опыт


Привет, девушки! Я не часто меняю уход за волосами, поскольку кожа головы капризная и не принимает большинство продуктов, что приводит к аллергии. Но я решила все-таки попробовать три средства от Toni&Guy — шампунь, кондиционер и маску, настолько летом мне понравился их лак и спрей.
Сразу скажу, что расклад вышел следующим образом: один продукт понравился и даже очень, второму я могу смело поставить оценку «хорошо», а третий — не вызвал никаких эмоций.

Читать дальше? 

четверг, 9 октября 2014 г.

Медовый Soft Honey и футбольный UEFA Champions League — новинки от Adidas

Привет, дорогие подписчики и гости блога! Как ваши дела? В косметических магазинах стали появляться новинки от Adidas, и сегодня я покажу несколько из них! Смотреть далее? 

понедельник, 6 октября 2014 г.

Ароматный Revlon, атмосферный Chanel, зеркальный OPI и не только



Привет, дорогие читательницы блога! Чем же я красила ногти в последнее время? Сегодня я буду рада отчитаться по всем самым любимым маникюрам, давно все же я лаки не показывала в блоге, и, если честно, немного похолодела к ним. Но несмотря на это мое сердце сумели заставить биться чаще несколько экземпляров, о них прошу читать далее. Смотреть далее?

суббота, 4 октября 2014 г.

Вишня в тумане — видео-урок

Привет! Всем отличных выходных! Спешу поделиться своей последней находкой — чудесным дуэтом карандаша для глаз в оттенке Smoky Plum и теней для век под этим же названием. Я решила снять небольшое видео с использованием этих и не только продуктов, надеюсь, вам понравится!

Вишня в тумане — видео-урок

MAINBEE 04.10.2014 0
Привет! Всем отличных выходных! Спешу поделиться своей последней находкой — чудесным дуэтом карандаша для глаз в оттенке Smoky Plum и теней для век под этим же названием. Я решила снять небольшое видео с использованием этих и не только продуктов, надеюсь, вам понравится!

Как вам мой вариант простого смоуки-макияжа? Жду ваше мнение здесь или на youtube! Let me know you do care :)