вторник, 19 марта 2013 г.

Beauty Blogs - It's interesting to read - Part I

Сегодня я хочу рассказать вам о блогерах в области красоты, моды и макияжа, за которыми я слежу уже давно и с большим интересом. На самом деле, их число гораздо больше представленных, но начнем мы с шести...

1)


 Когда я однажды в выходной случайно натолкнулась на канал Лизы Элдридж - меня было не остановить! Буквально за день я просмотрела все имеющиеся видео-уроки и журнальные обложки с макияжами от Лизы. Больше всего мне нравится, что порядок нанесения того или иного косметического средства у Лизы и у меня чаще всего разный: она может сначала прокрасить ресницы, очертить верхнюю линию ресниц, а только потом наносить тени! Для меня - настоящего консерватора, который привык все делать по одному и тому же порядку, для начала подобные этапы с ног - на голову были открытием и дали шанс взгляуть на процесс макияжа по-новому!  

Лиза Элдридж - профессионал с большой буквы, который действительно имеет настоящий дар воплощать самые интересные идеи в жизнь. Родом из Новой Зеландии, в возрасте 5 лет с матерью переехала в Англию, где живет и по сей день. Является автором статей по вопросам макияжа для журнала Elle.  Она предельно открыта, понятна и не заносчива. Часто показывает уроки по макияжу звезд, с которыми она сотрудничала до, например, макияж Кайли Миноуг для Elle Великобритании, образ Николь Ричи для InStyle, или воплощает классические образы былых лет: макияж героини "Птиц" Хичкока или Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани".

Официальный сайт - http://www.lisaeldridge.com/ 




2)

Если вы хотите узнать, как же я наношу макияж, последовательность и точные шаги - на youtube есть бьюти-гуру, которая делает макияж точно как и я :) Тиффани Ди, TiffanyD известна своим каналом makeupbytiffanyd, который ведется с 2007 года. Тиффани сотрудничает и является посланницей красоты Sigma Beauty, рассказывает не только о косметике класса люкс и проф, но и о аптечных вариантах средств, любит сравнивать и находить более приемлемые варианты тех или иных средств, подходящих для всех. В своем блоге также отводит место вопросам декора дома и моде. Ведет и второй канал, в котором весело щебечет о своих впечатлениях о книгах и сериалах.

Официальный сайт - http://www.makeupbytiffanyd.blogspot.ru/ 

3)

Я всегда приветствовала нестандартный и необычный подход, Ричи Никел один из тех самых гуру моды и макияжа, который не боится быть собой и при этом постоянно эпатировать публику. Ведет яркий канал под названием - "Что значит стиль для Ричи". Ричи делает интересные обзоры на самые смелые продукты, в том числе, для Illamasqua - розовые тени, черные помады, накладные ресницы самых смелых расцветок. Вы даже боитесь представить себя в таком образе, а Ричи тем временем уже во всю разгуливает в таком виде по улицам города.

 Официальный сайт - http://www.richienickel.com/

4) 

Селина ведет блог о красоте, модных новинках и делится уроками макияжа. Девушка родом из Монако, сейчас живет в Лондоне, с помощью блога старается выучить английский язык. Красивая роскошная блондинка с собачкой и богатым мужчиной за спиной - вот простой секрет успеха, друзья :-) Тем не менее, ей хорошо удается делать наглядные уроки с использованием многих известных палеток, например, с Ombres Perles de Chanel или Naked 2. Остальные уроки - здесь. 

Официальный сайт - http://bycelina.com/

5) 

А теперь перейдем к нашим российским блогерам! И начнем мы с Ники, настощего эксперта с самого большого российского сайта, посвященного косметике - Косметисты. В блоге Ники можно встретить большое количество обзоров на палетки теней для век и губные помады, на косметическую продукцию российских производителей. Отдельное место Ника отводит лакам, сравнительному анализу и выбору самых-самых.  Кроме того, Ника всегда открыта, не предвзята, лаконично и искренне делится своим мнением. 
В блоге можно познакомиться и с кулинарными рецептами и жизнью города Магнитогорска.

Официальный блог - http://niikaa65.blogspot.ru/

6)

Ну и на десерт та, которую знают все девушки России, у кого есть больше 10 лаков :) Аня Горелова начинала как любитель лаков, выкладывая свотчи в основном лаков фирмы OPI в обычное жж сообщество. Теперь у Ани есть собственный сайт, на котором ее подписчики первыми узнают о новинках лакоиндустрии и имеют возможность первыми увидеть профессиональные свотчи только появившихся коллекций! Обладая хорошим чувством кадра и цвета, Аня быстро и уверенно стала одной из самых узнаваемых девушек на просторах лакового интернет-мира и продолжает покорять все новые вершины :)

Официальный сайт - http://nails.annagorelova.com/author/admin/

Продолжение следует....

А кто ваши любимые блоггеры? Чьи страницы вы просматриваете на досуге?

Комментариев нет:

Отправить комментарий